euro_symbol€ 40Base value
doneDec 22, 2016 9:14:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira mogno, assento em palhinha portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 40 x 40 cm