euro_symbol€ 10Base value
doneDec 22, 2016 9:39:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" séc. XIX/XX cabelos no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 13 x 11 cm