euro_symbol€ 20Base value
doneDec 22, 2016 9:38:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos e covilhete porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) cabelo no covilhete pratos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 22,5 (pratos); cm