euro_symbol€ 40Base value
doneDec 22, 2016 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos sendo um recortado porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 e 31 cm