euro_symbol€ 20Base value
doneDec 22, 2016 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de castiçais porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Reservas com Flores" séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm