euro_symbol€ 20Base value
doneDec 22, 2016 9:37:40 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Garrafa cristal da Fábrica Atlantis decoração gravada, dourada e pintada portuguesa séc. XX caixa original marca no fundo M.N.A.A. e I.P.M Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm