euro_symbol€ 30Base value
doneDec 22, 2016 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Garrafa com tampa D. Maria I (1777-1816) vidro soprado e moldado decoração lapidada e dourada portuguesa esbeiçadela no bocal, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm