euro_symbol€ 30Base value
doneDec 22, 2016 9:34:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pé Cristal decoração policromada "Flores" - pintada à mão portuguesa assinada e datada de 18-05-82 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15 cm