chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 200Base value
doneDec 22, 2016 9:30:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de mesa porcelana de Limoges decoração policromada "Flores", composto por duas terrinas de tamanhos diferentes, duas travessas de tamanhos diferentes, quatro pratos de azeitonas, uma molheira, dois pratos de servir, saladeira, 21 pratos rasos, 23 pratos de sopa Francês séc. XX com mais três pratos rasos e um prato de sopa partidos, sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 (travessa maior) cm