euro_symbol€ 40Base value
doneDec 22, 2016 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Serviço de chá para doze pessoas loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração monocroma a azul cobalto e dourado, composto por bule, leiteira, açucareiro, taça, 12 chávenas, 12 pires e dois pratos Português séc. XX sinais de uso, desgaste no dourado, uma chávena com cabelo, uma chávena com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (bule) cm