euro_symbol€ 10Base value
doneDec 22, 2016 9:43:16 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Par de taças gomadas casquinha bordos de gradinha séc. XX desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm