euro_symbol€ 80Base value
doneDec 18, 2016 9:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cigarreira prata de várias colorações decoração gravada "Paisagem oriental" japonesa séc. XX (1ª metade) assinada e marcada, sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44 de 17 de Agosto de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 7,5 x 8,5 cm; Peso - 81 g.