euro_symbol€ 30Base value
doneDec 11, 2016 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Terrina pequena com travessa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 20 cm