euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2016 9:08:23 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Jarra Charleston "Azurara" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm