euro_symbol€ 50Base value
doneDec 11, 2016 9:18:37 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Pote com tampa "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997)