euro_symbol€ 40Base value
doneDec 11, 2016 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Urna com tampa comemorativa do centenário de Windsor porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de D. João I e Dona Filipa de Lencastre" portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm