euro_symbol€ 30Base value
doneDec 11, 2016 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Prato de bolos "D. Luís" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, colecção do Palácio Nacional da Ajuda marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm