euro_symbol€ 30Base value
doneDec 11, 2016 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Frasco de chá "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10,5 x 6,5 cm