euro_symbol€ 10Base value
doneDec 11, 2016 9:05:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 10Unsold - Sold afterwards
Caixa "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 12 x 10 cm