euro_symbol€ 10Base value
doneDec 11, 2016 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Caixa Diogo "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 15,5 cm