euro_symbol€ 10Base value
doneDec 11, 2016 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Cremeira "Samatra" porcelana da fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "flores" séc. XX marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm