euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:07:52 PMClosed at
gavel€ 27Sold
Chávena de café com pires "Folha de tabaco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm