euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 13Sold
Taça "Maybell" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm