euro_symbol€ 10Base value
doneDec 11, 2016 9:48:09 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Taça "Mountain Pine" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm