euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2016 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Jarra Nanquim "Magnólia" Porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm