euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2016 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Jarra Nanquim "Imari" Porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm