euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2016 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Jarra "Charleston" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, adaptação de porcelana chinesa de exportação de cerca de 1795 marca nº 37 (1980-1992), encomenda de Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm