euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2016 9:48:12 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Talha castanheira "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm