euro_symbol€ 30Base value
doneDec 11, 2016 9:41:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro pequeno com bacia porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" - pintado à mão marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm