euro_symbol€ 300Base value
doneDec 11, 2016 9:41:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de toilette porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por jarro com bacia, caixa de escovas de dentes; caixa para sabonete e caixa redonda, decoração a dourado sobre fundo rosa dégradé, pegas relevadas simulando bambu português uma caixa com esbeiçadela na tampa marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 22,5 (jarro); 12,5 x 40 (bacia) cm