euro_symbol€ 170Base value
doneDec 11, 2016 9:41:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa lisa com copo e prato porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portugueses marca nº 26 (1881-1921), prato com marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 18 (total) cm