euro_symbol€ 150Base value
doneDec 11, 2016 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Jarro com bacia porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e rosa com reserva policromada “Paisagem com moinho”, pega relevada a dourado portugueses bacia com cabelo e esbeiçadela marca muito sumida nº22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 24 (jarro); 13,5 x 39 (bacia) cm