euro_symbol€ 50Base value
doneDec 11, 2016 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cinco chávenas de café com pires recortadas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 12 cm