euro_symbol€ 120Base value
doneDec 11, 2016 9:40:01 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Conjunto doze chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas marca nº31 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 10,5 (chávena); 15 (pires) cm