euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:42:07 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Lote de doze peças porcelana da Vista Alegre decoração monocroma a cor, composto por 4 chávenas e 2 pires, 3 chávenas de chá e 3 pires português séc. XX cabelos, faltas e defeitos marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 9,5 (chávena de chá) cm