euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2016 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Parte de serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado, composto por bule, açucareiro, duas leiteiras, duas chávenas de chá e dez pires sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19 cm