euro_symbol€ 50Base value
doneDec 11, 2016 9:35:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá para oito pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores", composto por chávenas e pires, leiteira, açucareiro e manteigueira leiteira com esbeiçadela e grande cabelo, falta de um pires marca nº31 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 16 x 11 cm (açucareiro) cm