euro_symbol€ 60Base value
doneDec 11, 2016 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Doze chávenas com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e caracteres chineses" um pires a mais marca nº 31 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 7 (chávena); 3 x 12 (pires) cm