euro_symbol€ 30Base value
doneDec 11, 2016 9:34:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis chávenas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco pequenas faltas e defeitos marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 cm