euro_symbol€ 40Base value
doneDec 11, 2016 9:33:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de cinco garrafas de tamanhos decrescentes vidro soprado e moldado possivelmente da Fábrica da Vista Alegre portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 19 cm (a maior) cm