euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Chávena de café com pires "Mandarin Bouquet" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm