euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Chávena de café com pires "Vinha" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm