euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Chávena de café com pires "Fontainebleau" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm