euro_symbol€ 30Base value
doneDec 11, 2016 9:29:12 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Jarra Tomé "Anshan" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e pássaros" marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm