euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2016 9:28:20 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Jarra Charleston "Lychee" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folhas e frutos" marca nº 41 (a partir de 2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm