euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2016 9:28:18 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Taça "Anshan" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e pássaros" marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm