euro_symbol€ 70Base value
doneDec 4, 2016 9:27:11 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de candeeiros eléctricos bases em madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX pequenas faltas e desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 (base e pomo) cm