euro_symbol€ 40Base value
doneNov 27, 2016 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Garrafa cristal da Fábrica Atlantis, aro em prata de 925/1000 portuguesa séc. XX caixa original contraste de Lisboa pós-1985, marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm