euro_symbol€ 40Base value
doneNov 27, 2016 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Garrafa cristal da Fábrica Atlantis, aro em prata de 925/1000 Portuguesa séc. XX contraste de Lisboa pós-1985, marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm