euro_symbol€ 150Base value
doneNov 27, 2016 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 1,150Sold
EMERENCIANO - NASC. 1946 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm